Полное название организации
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Пищалинская основная общеобразовательная школа» Зубцовского муниципального округа Тверской области
Сокращенное название организации
МБОУ «Пищалинская основная общеобразовательная школа» Зубцовского муниципального округа Тверской области
5  мая  1988 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Отдел образования Администрации Зубцовского муниципального округа Тверская область, г.Зубцов, пер.Образцова, д.1а 8(48262)22130 http://zroo1.narod.ru/school.html

Отдел образования Администрации Зубцовского муниципального округа

Адрес места нахождения образовательной организации
172303, Тверская область, Зубцовский район, д.Б.Пищалино, ул.Молодежная, д.18

Понедельник-Пятница - с 8.00 до 16.00 ч.

Контактные телефоны 8(48262)3-14-11
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Тверская область, Зубцовский муниципальный округ, д.Большое Пищалино, ул.Молодежная, д.18